Bündnis 90/Die Grünen im Gemeinderat Bad Saulgau

Gemeinderat der Stadt Bad Saulgau

Gemeinderat der Stadt Bad Saulgau

Bildergebnis für bad saulgau wappen

.

 

Amtsperiode 2014 bis 2019:

Wolfgang Lohmiller – stellv. Fraktionsvorsitz
Michael Köberle (2016 nachgerückt für Alicia Homolya)

Archiv Infos zur Gemeinderatsarbeit in Bad Saulgau ab 2014
Facebook-Seite der Grünen in Bad Saulgau
Gruene-Bad Saulgau-Archiv 
Flyer 2014 (PDF)

Berichte aus dem Gemeinderat Bad Saulgau 2018:
Bad Saulgau Haushaltsrede Fraktion JL/Grüne-25-01-2018

Berichte aus dem Gemeinderat Bad Saulgau 2017:
Bad Saulgau – Bericht aus dem Gemeinderat Dezember 2017
Bad Saulgau – Bericht aus dem Gemeinderat November 2017
Bad Saulgau – Bericht aus dem Gemeinderat Oktober 2017
Bad Saulgau – Haushaltsrede Fraktion JL/Grüne-16-02-2017